Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Хочу на Укок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Евгения С



Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 1:09 pm    Заголовок сообщения: Хочу на Укок Ответить с цитатой

Всем привет! Летом хочу посетить Укок. Изучаю предложения, как-то все не то))
Конный тур мне не выдержать, это не мое) хочется автомобильный комфортный тур на Укок. Да-да, я понимаю, что Укок и комфорт понятия не совместимые совершенно, но ведь некоторые возят на совершенно раздолбаных машинах, в которых окна не закрываются и печка не работает, а вдруг дождь или даже снег. А если машина неисправна, это еще и опасно.
Поиск выдал много разных предложений, но уж очень в них "воды" полно, в тур на Укок умудряются встиснуть и долину Чулышмана даже, хорошо хоть к Белухе не ведут)))) а на Укоке при этом проводят всего два дня, а иногда и вовсе доезжают только до Джумалинских ключей.
Хочется провести на самом Укоке 2-3 дня, Чуйский тракт и его достопримечательности видены мною уже много раз.
Посоветуйте надежных и интересных)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Inazuma



Зарегистрирован: 09.02.2019
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В прошлом году ездила в группе с гидом Ириной. Она сейчас работает тут и возит на Укок в том числе: [удалено модератором] Было интересно и красиво, посмотрели много, узнали много. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения С



Зарегистрирован: 30.01.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2019 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina Inazuma писал(а):
В прошлом году ездила в группе с гидом Ириной. Она сейчас работает тут и возит на Укок в том числе. Было интересно и красиво, посмотрели много, узнали много. Idea

Спасибо большое) посмотрела, правда, ничего лишнего и это прекрасно))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleksenio



Зарегистрирован: 19.01.2023
Сообщения: 1
Откуда: Республика Алтай

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2023 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорога на Укок и правда сложная. Поэтому поездка на неподготовленной машине туда чревата. И погода всегда может подкинуть свинью, так что палатки, спальники тоже нужны не абы какие. Ну и опытный, побывавший на Укоке много раз, гид конечно же! )) Евгения и свозит, и расскажет, и накормит, и покажет, и разместит с комфортом (насколько это вообще возможно в условиях Укока). [удалено модератором]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петроний



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Укок на машине это, в лучшем случае, третью часть посмотреть. Да и следы от колёс там зарастают годами. Поход на конях в большой организованой группе не страшен. А по красоте ни с чем не сравнится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Походы и активные туры Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB