Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Конные походы: Чемальский район и Шавлинские озёра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rovena



Зарегистрирован: 30.05.2007
Сообщения: 8
Откуда: Россия г. Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 27, 2021 9:38 pm    Заголовок сообщения: Конные походы: Чемальский район и Шавлинские озёра Ответить с цитатой

Всем здравствуйте! Предлагаю присоединиться к нашим конным походам по горам Алтая. Это авторские маршруты, сделанные с любовью к региону и внимательным отношением к участникам. Подробнее о формате, датах, ценах и прочем можно ознакомиться в группе - [удалено модератором] . У нас не экскурсионные форматы, а именно походные - для людей, которые уже что-то понимают о ночевках в лесу, и хотят получше прочувствовать регион. У нас есть слаженная компания любящих активный дикий отдых в неординарной и вдумчивой атмосфере, которая постоянно пополняется новыми участниками.) Мы любим много впечатлений, вкусную качественную еду, адекватность, слаженную работу, при этом уважаем (и обожаем) одиночные залипания в красивых местах, а также песни под гитару и общение с нашими лошадьми. Мы уходим небольшой группой (до 7-8 человек) подальше от цивилизации и окунаемся в настоящую таёжную жизнь: погружаемся в запахи альпийских лугов и могучих кедров, купаемся в горных озёрах. Ни в одном из походов (даже самом коротком - недельном) у нас нет никакой сотовой связи, зато в полной мере есть связь с природой.

В этом году (как впрочем и в предыдущие) идём в несколько конных походов сперва в Чемальском районе, а осенью есть возможность сходить конями до Шавлинских.

Первый поход стартует 23.07 и заканчивается 31.07, встречаемся в ГА. Поход этот всего на неделю. Идеально подойдёт тем, кто уже хочет попробовать новое, но ещё боится одичать в тайге на две недели. Чаще всего, это поход выбирают те, кто хочет ввести в походную тему друзей (и мы вам в этом поможем!). Или те, кто хочет разнообразить свою поездку на Алтай и подстыковать поход к другому типу отдыха. Вы познаете тонкости обращения с конём и войны с бурундуками за оставленную на пне печеньку. А после похода желающие могут задержаться на день (31.07) и ощутить приятное послевкусие - прогулявшись по Катуни и вечеров пожарив шашлык на её берегу, отправившись после в мягкую кровать (наконец-то) комнаты в общем домике на берегу.

Второй поход стартует 31.07 и закончится 11.08. Встреча также в ГА.
Это будет 10 чисто конных дней блуждания по самым ярким и эффектным местам нашего района. У нас будут красочные высокие перевалы, совершенно дикие стоянки, безлюдные водопады и горные озёра каждый день. Поход не из простых, нужна хорошая физформа и, желательно, хотя бы небольшой походный опыт. У нас уже будут довольно длинные и изматывающие (хотя и красивые) переходы.

И, наконец, третий - самый сложный - поход пройдёт с 13.08 по 31.08. Это будет чистой воды дикость и безудержный восторг. Поход пройдёт в формате экспедиции. У нас будет столько всего - что не перечислить: перевалы, длинные переходы, дикое зверьё, рыбалка - в общем, полное погружение и кочевой дух. Поход сложный, поэтому оказываются в нём только проверенные и физически подготовленные люди.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Объявления и анонсы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB