Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Отдых на турбазе Перлу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виолетта



Зарегистрирован: 08.08.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2021 2:32 pm    Заголовок сообщения: Отдых на турбазе Перлу Ответить с цитатой

Здравствуйте, Всем! Хотела поделиться впечатление об отдыхе на турбазе Перлу. Останавливались мы там с 13.07 по 15.07 ( двое взрослых и ребенок).

Получилось так, что в день приезда в 9 часов вечера мы оказались без жилья. Причина в том, что на соседнюю турбазу Теремок, забронированную нами через букинг, заселился буйный постоялец, который в состоянии алкогольного опьянения на всю крутил музыку из своей машины прямо на территории базы, а на просьбу сделать тише полез в драку.
Мы пошли искать новое жилье и наткнулись на Перлу. Это была наша самая большая удача и подарок в этот уже порядком испорченный агрессивным соседом вечер.

Хозяйка турбазы Ольга встретила нас очень гостеприимно! Ребенка сразу пристроила в компанию детей постояльцев и своей собственной дочери! Номер оказался очень уютным, чистым, все новое! Турбаза находится на высоком склоне над поселком, соответственно, выходя из номера мы оказывались на смотровой площадке, с которой открывался невероятный вид на озеро! Потрясающие картины восхода и заката можно было даже наблюдать из окна номера! Тут же находилась летняя кухня в виде открытой веранды, где на солнышке мы завтракали и планировали наши дневные путешествия!
Ольга позиционирует турбазу, как место отдыха для семей с детьми и это вполне соответствует действительности! Всем рекомендуем Перлу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Турбазы, кемпинги, гостиницы Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB