Туризм и отдых на Алтае
  главная :: новости   
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
NORFIN SALMON 3 AL: обзор автоматической 3-х местной палатки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Снаряжение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stepan_Verkutov



Зарегистрирован: 21.09.2021
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Сен 25, 2021 10:50 pm    Заголовок сообщения: NORFIN SALMON 3 AL: обзор автоматической 3-х местной палатки Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей активного образа жизни, туристов и путешественников! Мыс семьей предпочитаем проводить отпуск и летние каникулы на природе с удочками. Уезжаем на несколько дней, отдыхаем по полной и душой, и телом. Ну, а для более комфортного пребывания на лоне природы необходима хорошая вместительная палатка.. В поле моего зрения попала модель латвийского бренда - палатка автоматическая 4-х местная Norfin SALMON3 ALU NF .

При покупке на официальном сайте

[удалено модератором]

по промокоду RAZRYV можно получить 10-процентную скидку.
Прибалтийская компания Norfin специализируется на производстве одежды, обуви, палаток, спальных мешков и кемпинговой мебели для туризма, оборудования для охоты и рыбалки. Вся продукция изготавливается из прочных, качественных и водонепроницаемых материалов. Изделия пользуются спросом во многих странах.
Теперь расскажу вам об особенностях модели трехместной палатки, ее качестве и преимуществах. Стоимость изделия не маленькая, но оно того стоит.

Личное впечатление
Палатки фирмы Norfin предназначены для туристических походов на разную продолжительность. Я с семьей тоже выезжаю на разное количество дней, поэтому обратил на это внимание. Палатка автоматическа 3-х местная Norfin SALMON 3 ALU NF прочная и водонепроницаемая. Поэтому можно спокойно ночевать на природе даже под дождем.
В тамбуре палатки можно комфортно расположиться, поставить столик и кресло. Кстати, кемпинговую мебель вы можете приобрести у этого же производителя. Очень удобная штука, которую я сразу оценил. Если неожиданно пошел дождь, то вся семья может расположиться на обед или ужин внутри палатки, места всем хватит.

При хорошей погоде можно открывать окна, которые закрываются на молнию, чтобы циркулировал свежий воздух. Также можно открыть второй вход, и сидеть почти как в беседке. Внешний слой материала водостойкий, однако, хочу сказать, что растягивать палатку надо хорошо. Надо проследить, чтобы все растяжки и колышки стояли правильно. Если внутренний слой будет соприкасаться с внешним, что бывает при недостаточном растягивании материала, возможно намокание материала во время продолжительного дождя.

Характеристики
Палатка изготовлена качественно и добротно. Все швы герметичные, это стало возможно использованию термоусадочной ленты. Вес всей кемпинговой палатки составляет 12, 4 кг, для сравнения, как масса взрослого гуся. Согласитесь, для трехместного номера на природе это совсем немного. Палатка легко входит в багажник, места занимает немного. Если вы отправились в лес или на берег речки пешком, то палатку легко нести.

Размеры наружной палатки естественно больше, чем внутренней. Материал палатки обладает высокой влагоустойчивостью. Кемпинговая палатка для удобства транспортировки и переноски оборудована чехлом. Собирается и разбирается палатка очень быстро, буквально взмахом одной руки. Вам потребуется только хорошо ее растянуть и зафиксировать колышки.

Особенности
Палатка состоит из двух основных частей: внешней и внутренней. Внутренняя палатка пристегивается к внешней, имеет сетчатую структуру. Это позволяет хорошо пропускать воздух, чтобы не было душно. На пол заядлые туристы обычно укладывают самонадувные коврики, которые также есть в наличии у прибалтийского производителя. На них очень удобно и комфортно спать.

Трехместная палатка оснащена сборным автоматическим каркасом. Тамбур высокий и вместительный, в нем человек может встать в полный рост. Спальни можно организовать по обе стороны от тамбура. Палатка двухслойная, оборудована двумя входами. С монтажом на местности легко справится один человек. Я, например, даже не успел попросить сына мне помочь поставить палатку, быстро сделал это сам. В тамбуре организован съемный пол, имеется крючок для подвешивания кемпингового фонарика.

Также палатка оборудована боковыми окнами, которые застегиваются на замок – молнию. Это позволит обеспечить регулярную вентиляцию внутри палатки. Во внутренние покои можно попасть через антимоскитные сетки, которые задерживают назойливых насекомых. Мухи, комары и всякие ползучие гады вряд ли попадут через такую преграду.

Преимущества
После нескольких походов с ночевкой на рыбалку у меня сложилось свое мнение о палатке известного бренда для четырех человек. Мы ездили и с семьей, и с друзьями. Всем понравилась просторная палатка. Основные плюсы изделия заключаются в следующем:
· Вместительность: две спальни и просторный тамбур.
· Полностью автоматизированная система: раскладывается при помощи одной руки.
· Водостойкость материала: проливной дождь не попадет внутрь.
· Хорошая устойчивость: выдерживает сильный ветер.

Если запастись кемпинговой мебелью, приобрести надувной пол или спальные мешки, то отдых на природе станет максимально комфортным и незабываемым. Конечно, такая палатка подойдет только для летнего сезона. Если взять ее с собой на море, то в ней можно жить несколько дней и ночей, не испытывая неудобства.

Качественная палатка автоматическая 3-х местная Norfin SALMON 3 ALU NF станет отличным местом отдыха и укрытия от дождя и насекомых на открытой местности. В ней без труда разместятся 3 человека. Изготовлена палатка из прочного полиэстера, который не промокает, его не продует ветер. Палатка поделена на две спальни, разделяет их просторный тамбур, в котором можно разместить свои вещи. Изделие имеет чехол – переноску, поэтому его удобно нести самостоятельно.

При покупке на официальном сайте

[удалено модератором]

по промокоду RAZRYV можно получить 10-процентную скидку.
Палатка Norfin SALMON 3 ALU NF - настоящий дом для ночлега на природе со всем семейством. Полиэстер достаточно прочный и надежный, всегда можно приоткрыть боковое окно. И ни один комар за ночь не побеспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов сайта Туристка.Ру -> Снаряжение Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB