Расположен в живописном местечке в сосновом бору на берегу Катуни рядом с Манжерокским порогом. Номера от "стандарта" до класса "люкс". Ресторан на 40 мест. Открытый бассейн, оздоровительные процедуры. Велопрокат.Читать еще »
Благоустроенные корпуса на берегу Катуни. Столовая, конференц-зал, оздоровительный центр, детская и спортивная площадки, баня. Экскурсии, сплавы. Возможно размещение в палаткахЧитать еще »
Есть домики на 23 февраля и 8 Марта! Горнолыжный курорт Манжерок в 10 мин. езды. Комфортабельные домики с кухней, санузлом в 70 м от реки Катунь. Приезжайте в любое время года!Читать еще »
Дом-студия с панорамным окном и баня у реки Катунь. Дом отапливается, все удобства и кухня, терраса с видом на реку. Рядом курорт Манжерок, подъемник, канатная дорога, озеро, ОЭЗ Бирюзовая Катунь. Размещение до 3х человек круглый год. Читать еще »
У нас хорошо "как в сказке!". "Дом на скале" и "Шале", каждые на 6 человек. Панорамные окна, собственная площадка для пикника у каждого. Усадьба на берегу Катуни, с видом на кедровый остров.
Участок рельефный с оборудованными дорожками.Читать еще »
Комнаты для гостей в коттедже в селе Озерное на горнолыжном курорте Манжерок у озера. 4 беседки, 2 казан- мангал с местом для костра. Летний бассейн 4*4*, волейбольная площадка, качели. Пихтовая баня, WiFi, охраняемая (камеры) стоянка для автомобилей.Читать еще »
Единственный бассейн с подогревом в Манжероке длиной 14 м! Апартаменты в Манжероке у озера для больших компаний 6-26 чел, есть дом для двоих с панорамными окнами. Горнолыжка в 500 м, рядом квадроциклы. Баня, беседки с мангалами. Читать еще »
Отель GEOMETRIKA находится рядом с ГЛК Манжерок. Уникальные, комфортабельные дома выполнены в стиле геометрических фигур. Модные, стильные, уютные интерьеры. Принимаем гостей круглый год.Читать еще »
Абсолютно новый отдельно стоящий дом из кедрового бруса с прекрасным видом из окна для 2-4 человек. Два номера для 2-4 человек. 500 метрах от подъемника на Курорте МанжерокЧитать еще »